JUNIORES UNDER 19

CLASSIFICA UNDER 19 REGIONALE - GIRONE D

PosClubPTIPGVNPGFGSDR
160231931772156
256231823752253
350231553603030
444231355674819
543231274512625
641231328634617
73323103104551-6
8272383124453-9
9272376103950-11
10222364134254-12
11202362153566-31
12162351172975-46
13152343162558-33
1452312204698-52

CALENDARIO GARE UNDER 19 REGIONALE - GIRONE D

  • 17 settembre

    San Domenico Savio Asti - Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Asti
  • 24 settembre

    Vanchiglia Under 19 VIRTUS MERCADANTE

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 1 ottobre

    Moderna Mirafiori Vanchiglia Under 19

    18:15
    Campo Sportivo Moderna Mirafiori
  • 8 ottobre

    Vanchiglia Under 19 CASTELLAZZO

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 15 ottobre

    ACQUI F.C. - Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (SGS Via Trieste 33)
  • 22 ottobre

    Vanchiglia Under 19 CBS

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 29 ottobre

    Cenisia Vanchiglia Under 19

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 5 novembre

    ARQUATESE VALLI BORBERA Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Arquatese
  • 12 novembre

    Vanchiglia Under 19 Ovadese

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 19 novembre

    POZZOMAINA - Vanchiglia Under 19

    17:45
    Campo Sportivo Pozzomaina
  • 26 novembre

    Vanchiglia Under 19 Annonese Calcio

    15:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 3 dicembre

    Lucento Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 10 dicembre

    Vanchiglia Under 19 BACIGALUPO

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 21 gennaio

    Vanchiglia Under 19 San Domenico Savio Asti

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 28 gennaio

    VIRTUS MERCADANTE Vanchiglia Under 19

    18:00
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 4 febbraio

    Vanchiglia Under 19 Moderna Mirafiori

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 11 febbraio

    CASTELLAZZO Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Castellazzo
  • 18 febbraio

    Vanchiglia Under 19 ACQUI F.C.

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 25 febbraio

    CBS Vanchiglia Under 19

    13:00
    Campo Sportivo CBS
  • 4 marzo

    Vanchiglia Under 19 Cenisia

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 11 marzo

    Vanchiglia Under 19 ARQUATESE VALLI BORBERA

    16:00
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 18 marzo

    Ovadese Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Ovadese
  • 25 marzo

    Vanchiglia Under 19 POZZOMAINA

    17:45
    Campo Sportivo Vanchiglia
  • 1 aprile

    Annonese Calcio Vanchiglia Under 19

    15:00
    Campo Sportivo Annonese