Latest Results

CAMPIONATO ECCELLENZA

CAMPIONATO ECCELLENZA GIRONE B

0

Vanchiglia

Sconfitta

29 Gennaio 2023 | 14:30
Campo Sportivo Vanchiglia
Dettagli

Countdown next match

5 Febbraio 2023
Campo Sportivo CBS

PROSSIMI IMPEGNI PRIMA SQUADRA

5 Febbraio 2023 | 14:30
Campo Sportivo CBS

Classifica Eccellenza

PosClubPTIPGVNPGFGSDR
1.ALBA CALCIO3517105227819
2.A.C.CUNEO 1905 OLMO35171052281315
3.Vanchiglia3217102525169
4.ACQUI F.C.301786329263
5.PRO VILLAFRANCA2917854352510
6.PRO DRONERO261775523176
7.SALUZZO251774614140
8.CHERASCHESE241765531283
9.GIOVANILE CENTALLO241766520182
10.LUESE CRISTO241766519181
11.San Domenico Savio Asti211763823203
12.ALBESE CALCIO20176292129-8
13.Moretta19175482126-5
14.CBS151743101725-8
15.CAVOUR13173410922-13
16.ACC. TORINO SAN MAURO21702151451-37
classifica completa

ULTIME NOTIZIE

I NOSTRI PARTNER

DONA IL 5 PER MILLE

DONA IL 5 PER MILLE