PRIMA SQUADRA CALENDARIO E RISULTATI

  • 10 settembre

    Mirafiori 1 : 1 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 10 settembre

    Rapid Torino 1 : 1 ARQUATESE VALLI BORBERA

    15:00
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 10 settembre

    Savoia 1920 0 : 1 BSR Grugliasco

    15:00
    Campo Sportivo Savoia
  • 10 settembre

    Valenzana Mado 1 : 3 CBS

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 10 settembre

    BARCANOVA 0 : 3 Cit Turin

    15:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 10 settembre

    Pro Collegno 2 : 1 Cenisia

    15:00
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 10 settembre

    Canelli 0 : 2 Vanchiglia Promozione

    15:00
    Campo Sportivo Canelli
  • 10 settembre

    San Giacomo Chieri 1 : 2 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 17 settembre

    CBS 1 : 0 San Giacomo Chieri

    15:00
    Campo Sportivo CBS
  • 17 settembre

    BSR Grugliasco 2 : 1 Mirafiori

    15:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 17 settembre

    Cenisia 2 : 4 BARCANOVA

    15:00
    Campo Sportivo Cenisia
  • 17 settembre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 1 : 0 Pro Collegno

    15:00
    Campo Sportivo Arquatese
  • 17 settembre

    Cit Turin 2 : 0 Savoia 1920

    15:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 17 settembre

    Santostefanese 2 : 2 Valenzana Mado

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 17 settembre

    Vanchiglia Promozione 4 : 0 Rapid Torino

    15:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 17 settembre

    ACQUI F.C. 3 : 2 Canelli

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 24 settembre

    Valenzana Mado 1 : 2 BSR Grugliasco

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 24 settembre

    Vanchiglia Promozione 3 : 0 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 24 settembre

    Mirafiori 1 : 1 Cit Turin

    15:00
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 24 settembre

    San Giacomo Chieri 0 : 2 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 24 settembre

    Savoia 1920 4 : 5 Cenisia

    15:00
    Campo Sportivo Savoia
  • 24 settembre

    BARCANOVA 2 : 2 ARQUATESE VALLI BORBERA

    15:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 24 settembre

    Pro Collegno 1 : 1 Rapid Torino

    15:00
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 24 settembre

    Canelli 1 : 3 CBS

    15:00
    Campo Sportivo Canelli
  • 1 ottobre

    Cenisia 1 : 2 Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 1 ottobre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 2 : 2 Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 1 ottobre

    Pro Collegno 5 : 1 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 1 ottobre

    Cit Turin 1 : 1 Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 1 ottobre

    Rapid Torino 1 : 0 BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 1 ottobre

    Santostefanese 2 : 2 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 1 ottobre

    BSR Grugliasco 4 : 0 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 1 ottobre

    CBS 2 : 1 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 8 ottobre

    Vanchiglia Promozione 2 : 1 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 8 ottobre

    San Giacomo Chieri 2 : 0 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 8 ottobre

    BARCANOVA - 20 Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 8 ottobre

    Savoia 1920 2 : 0 Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 8 ottobre

    Valenzana Mado 0 : 1 Cenisia

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 8 ottobre

    Canelli 2 : 1 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 8 ottobre

    ACQUI F.C. 2 : 1 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 8 ottobre

    Mirafiori 0 : 1 ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 15 ottobre

    Rapid Torino 0 : 2 Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 15 ottobre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 1 : 1 Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 15 ottobre

    Pro Collegno 1 : 1 Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 15 ottobre

    Santostefanese 1 : 2 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 15 ottobre

    Cit Turin 3 : 2 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 15 ottobre

    BARCANOVA 1 : 0 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 15 ottobre

    Cenisia 3 : 2 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 15 ottobre

    BSR Grugliasco 2 : 1 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 22 ottobre

    Vanchiglia Promozione 4 : 0 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 22 ottobre

    CBS 2 : 3 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 22 ottobre

    San Giacomo Chieri 1 : 3 ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 22 ottobre

    ACQUI F.C. 2 : 1 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 22 ottobre

    Savoia 1920 0 : 0 BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 22 ottobre

    Mirafiori 3 : 0 Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 22 ottobre

    Valenzana Mado 2 : 2 Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 22 ottobre

    Canelli 2 : 1 Cenisia

    14:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 29 ottobre

    Pro Collegno 0 : 1 Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 29 ottobre

    BARCANOVA 1 : 1 Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 29 ottobre

    Rapid Torino 1 : 0 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 29 ottobre

    BSR Grugliasco 1 : 3 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 29 ottobre

    Savoia 1920 0 : 5 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 29 ottobre

    Cenisia 0 : 2 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 29 ottobre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 2 : 3 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 29 ottobre

    Cit Turin 3 : 1 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 5 novembre

    San Giacomo Chieri 0 : 3 Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 5 novembre

    Canelli 3 : 2 Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 5 novembre

    CBS 0 : 0 Cenisia

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 5 novembre

    Valenzana Mado 0 : 1 BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 5 novembre

    Mirafiori 1 : 1 Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 5 novembre

    ACQUI F.C. 3 : 1 ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 5 novembre

    Santostefanese 2 : 4 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 5 novembre

    Vanchiglia Promozione 1 : 1 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 12 novembre

    Mirafiori 1 : 0 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 12 novembre

    Rapid Torino 2 : 3 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 12 novembre

    BARCANOVA 0 : 2 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 12 novembre

    Cenisia 0 : 1 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 12 novembre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 2 : 1 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 12 novembre

    Pro Collegno 0 : 2 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 12 novembre

    Cit Turin 0 : 2 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 12 novembre

    Savoia 1920 0 : 1 Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 19 novembre

    Valenzana Mado 1 : 1 Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 19 novembre

    CBS 2 : 2 Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 19 novembre

    BSR Grugliasco 2 : 1 Cenisia

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 19 novembre

    Santostefanese 0 : 1 ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 19 novembre

    ACQUI F.C. 1 : 0 Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 19 novembre

    Canelli 1 : 0 BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 19 novembre

    San Giacomo Chieri 0 : 0 Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 19 novembre

    Vanchiglia Promozione 1 : 1 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 26 novembre

    Cenisia 1 : 4 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 26 novembre

    Rapid Torino 1 : 5 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 26 novembre

    Pro Collegno 4 : 0 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 26 novembre

    Valenzana Mado 2 : 1 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 26 novembre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 1 : 1 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 26 novembre

    BARCANOVA 0 : 0 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 26 novembre

    Savoia 1920 3 : 2 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 26 novembre

    Mirafiori 2 : 2 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 3 dicembre

    BSR Grugliasco 1 : 3 Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 3 dicembre

    San Giacomo Chieri 1 : 1 Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 3 dicembre

    Cit Turin 1 : 2 ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 8 dicembre

    Valenzana Mado 0 : 0 Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Valenzana Mado
  • 8 dicembre

    ACQUI F.C. 2 : 1 Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 10 dicembre

    Pro Collegno 2 : 0 BSR Grugliasco

    14:30
    Campo Sportivo Pro Collegno
  • 10 dicembre

    ARQUATESE VALLI BORBERA 2 : 1 Cenisia

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 10 dicembre

    San Giacomo Chieri 1 : 1 Vanchiglia Promozione

    14:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 10 dicembre

    BARCANOVA 2 : 2 Santostefanese

    14:30
    Campo Sportivo Barcanova
  • 10 dicembre

    Rapid Torino 1 : 1 Cit Turin

    14:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 10 dicembre

    Mirafiori 0 : 2 ACQUI F.C.

    14:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 10 dicembre

    Savoia 1920 2 : 0 CBS

    14:30
    Campo Sportivo Savoia
  • 13 dicembre

    Vanchiglia Promozione 2 : 1 Cenisia

    20:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 13 dicembre

    Canelli 1 : 1 Mirafiori

    20:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 13 dicembre

    CBS 4 : 2 BARCANOVA

    20:30
    Campo Sportivo CBS
  • 13 dicembre

    Santostefanese 0 : 1 Pro Collegno

    20:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 17 dicembre

    Cenisia Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia
  • 17 dicembre

    BSR Grugliasco BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 17 dicembre

    ACQUI F.C. Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 17 dicembre

    Cit Turin Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 17 dicembre

    Canelli San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Canelli
  • 17 dicembre

    CBS Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 17 dicembre

    Santostefanese Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 17 dicembre

    Vanchiglia Promozione ARQUATESE VALLI BORBERA

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 14 gennaio

    ACQUI F.C. San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Acqui (Promozione)
  • 14 gennaio

    CBS Valenzana Mado

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 14 gennaio

    Vanchiglia Promozione Canelli

    14:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 14 gennaio

    Cit Turin BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 14 gennaio

    Santostefanese Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo Santostefanese
  • 14 gennaio

    ARQUATESE VALLI BORBERA Rapid Torino

    14:30
    Campo Sportivo Arquatese
  • 14 gennaio

    BSR Grugliasco Savoia 1920

    14:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 14 gennaio

    Cenisia Pro Collegno

    14:30
    Campo Sportivo Cenisia