JUNIORES CALENDARIO E RISULTATI

  • 30 settembre

    Santostefanese 1 : 1 Mirafiori

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 30 settembre

    ACQUI F.C. 0 : 1 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 30 settembre

    Valenzana Mado 2 : 1 CBS

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 30 settembre

    San Domenico Savio 1 : 1 San Giacomo Chieri

    15:00
    Campo Sportivo San Domenico Savio
  • 30 settembre

    Rapid Torino 0 : 4 ALFIERI ASTI

    17:15
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 30 settembre

    ATLETICO TORINO 1 : 4 Cenisia

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 30 settembre

    Vanchiglia Juniores 2 : 0 BARCANOVA

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 7 ottobre

    ALFIERI ASTI 0 : 2 Vanchiglia Juniores

    15:00
    Campo Sportivo Alfieri Asti
  • 7 ottobre

    Cenisia 2 : 2 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo Cenisia
  • 7 ottobre

    CBS 5 : 1 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo CBS
  • 7 ottobre

    Lucento 1 : 3 San Domenico Savio

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 7 ottobre

    San Giacomo Chieri 1 : 3 Valenzana Mado

    17:15
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 7 ottobre

    BARCANOVA 3 : 2 ATLETICO TORINO

    17:15
    Campo Sportivo Barcanova
  • 7 ottobre

    Mirafiori 3 : 1 Rapid Torino

    19:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 14 ottobre

    San Domenico Savio 1 : 3 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo San Domenico Savio
  • 14 ottobre

    Santostefanese 0 : 1 San Giacomo Chieri

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 14 ottobre

    Valenzana Mado 0 : 7 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 14 ottobre

    Rapid Torino 2 : 1 CBS

    17:15
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 14 ottobre

    ATLETICO TORINO 0 : 0 ALFIERI ASTI

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 14 ottobre

    Cenisia 1 : 1 BARCANOVA

    18:15
    Campo Sportivo Cenisia
  • 14 ottobre

    Vanchiglia Juniores 3 : 2 Mirafiori

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 21 ottobre

    Lucento 5 : 1 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 21 ottobre

    San Domenico Savio 3 : 5 Cenisia

    15:00
    Campo Sportivo San Domenico Savio (Asti)
  • 21 ottobre

    ALFIERI ASTI 3 : 1 BARCANOVA

    15:00
    Campo Sportivo Alfieri Asti
  • 21 ottobre

    ACQUI F.C. 1 : 2 Valenzana Mado

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 21 ottobre

    San Giacomo Chieri 3 : 1 Rapid Torino

    17:15
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 21 ottobre

    CBS 3 : 0 Vanchiglia Juniores

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 21 ottobre

    Mirafiori 2 : 4 ATLETICO TORINO

    19:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 28 ottobre

    Santostefanese 0 : 5 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 28 ottobre

    Valenzana Mado 1 : 3 San Domenico Savio

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 28 ottobre

    Rapid Torino 4 : 4 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 28 ottobre

    BARCANOVA 2 : 1 Mirafiori

    17:15
    Campo Sportivo Barcanova
  • 28 ottobre

    ATLETICO TORINO 2 : 0 CBS

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 28 ottobre

    Cenisia 1 : 2 ALFIERI ASTI

    18:15
    Campo Sportivo Cenisia
  • 28 ottobre

    Vanchiglia Juniores 0 : 1 San Giacomo Chieri

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 4 novembre

    ACQUI F.C. 2 : 1 Rapid Torino

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 4 novembre

    Lucento 2 : 4 Vanchiglia Juniores

    15:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 4 novembre

    Valenzana Mado 0 : 0 Cenisia

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 4 novembre

    San Domenico Savio 1 : 2 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 4 novembre

    San Giacomo Chieri 2 : 1 ATLETICO TORINO

    17:15
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 4 novembre

    CBS 4 : 0 BARCANOVA

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 4 novembre

    Mirafiori 1 : 2 ALFIERI ASTI

    19:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 11 novembre

    Santostefanese 8 : 2 Valenzana Mado

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 11 novembre

    ATLETICO TORINO 0 : 2 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 11 novembre

    Rapid Torino 1 : 2 San Domenico Savio

    15:00
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 11 novembre

    ALFIERI ASTI 1 : 3 CBS

    15:00
    Campo Sportivo Alfieri Asti
  • 11 novembre

    Cenisia 1 : 0 Mirafiori

    17:15
    Campo Sportivo Cenisia
  • 11 novembre

    BARCANOVA 2 : 2 San Giacomo Chieri

    17:15
    Campo Sportivo Barcanova
  • 11 novembre

    Vanchiglia Juniores 1 : 2 ACQUI F.C.

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 18 novembre

    ACQUI F.C. 2 : 3 ATLETICO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 18 novembre

    Santostefanese 2 : 2 Cenisia

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 18 novembre

    Valenzana Mado 3 : 3 Rapid Torino

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 18 novembre

    San Domenico Savio 1 : 2 Vanchiglia Juniores

    15:00
    Campo Sportivo San Domenico Savio (Asti)
  • 18 novembre

    Lucento 0 : 2 BARCANOVA

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 18 novembre

    San Giacomo Chieri 0 : 1 ALFIERI ASTI

    17:15
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 18 novembre

    CBS 4 : 0 Mirafiori

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 25 novembre

    ATLETICO TORINO 1 : 1 San Domenico Savio

    15:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 25 novembre

    ALFIERI ASTI 0 : 0 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Alfieri Asti
  • 25 novembre

    Rapid Torino 2 : 1 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 25 novembre

    BARCANOVA 0 : 1 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 25 novembre

    Cenisia 4 : 1 CBS

    18:15
    Campo Sportivo Cenisia
  • 25 novembre

    Vanchiglia Juniores 1 : 11 Valenzana Mado

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 25 novembre

    Mirafiori 1 : 3 San Giacomo Chieri

    19:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 2 dicembre

    Valenzana Mado 0 : 2 ATLETICO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 2 dicembre

    Lucento 3 : 5 Mirafiori

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 9 dicembre

    CBS 1 : 2 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo CBS
  • 9 dicembre

    ATLETICO TORINO 0 : 5 Santostefanese

    15:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 9 dicembre

    Mirafiori 2 : 4 ACQUI F.C.

    15:00
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 9 dicembre

    BARCANOVA 2 : 5 Valenzana Mado

    17:15
    Campo Sportivo Barcanova
  • 9 dicembre

    Cenisia 3 : 2 San Giacomo Chieri

    18:15
    Campo Sportivo Cenisia
  • 9 dicembre

    Vanchiglia Juniores 1 : 3 Rapid Torino

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 13 dicembre

    ACQUI F.C. 1 : 4 ALFIERI ASTI

    20:30
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 13 dicembre

    San Domenico Savio 1 : 4 BARCANOVA

    20:30
    Campo Sportivo San Domenico Savio (Asti)
  • 16 dicembre

    Valenzana Mado ALFIERI ASTI

    15:00
    Campo Sportivo Valenzana Mado (Juniores)
  • 16 dicembre

    Rapid Torino ATLETICO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 16 dicembre

    San Domenico Savio Mirafiori

    15:00
    Campo Sportivo San Domenico Savio (Asti)
  • 16 dicembre

    Santostefanese BARCANOVA

    15:00
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 16 dicembre

    ACQUI F.C. CBS

    15:00
    Campo Sportivo Acqui (Juniores)
  • 16 dicembre

    Lucento San Giacomo Chieri

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 16 dicembre

    Vanchiglia Juniores Cenisia

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 20 dicembre

    Santostefanese Vanchiglia Juniores

    20:30
    Campo Sportivo Santostefanese (Juniores)
  • 20 dicembre

    San Giacomo Chieri CBS

    20:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 20 dicembre

    Rapid Torino Cenisia

    20:30
    Campo Sportivo Rapid Torino
  • 20 dicembre

    ALFIERI ASTI San Domenico Savio

    20:30
    Campo Sportivo Alfieri Asti