GIOVANISSIMI FB CALENDARIO E RISULTATI

  • 15 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 0 Volpiano

    14:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 15 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 1 : 0 BORGARO

    14:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 15 ottobre

    POL. GRAND PARADIS 7 : 1 Gassino SR

    14:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 15 ottobre

    Lascaris 3 : 1 ATLETICO VOLPIANO MAPPANO

    14:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 15 ottobre

    Alpignano 1 : 2 Lucento

    14:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 15 ottobre

    COLLEGNO PARADISO 1 : 2 Venaria Reale

    14:30
    Campo Sportivo Collegno Paradiso
  • 15 ottobre

    Ciriè 3 : 0 Vanchiglia Giovanissimi F/B

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 21 ottobre

    Gassino SR 0 : 1 Alpignano

    18:00
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 22 ottobre

    BORGARO 1 : 1 PRO SETTIMO EUREKA

    14:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 22 ottobre

    ATLETICO VOLPIANO MAPPANO 2 : 0 V.D.A. CHARVENSOD

    14:30
    Campo Sportivo Atletico Volpiano Mappano
  • 22 ottobre

    Venaria Reale 1 : 0 Lascaris

    14:30
    Campo Sportivo Venaria
  • 22 ottobre

    Volpiano 3 : 0 Ciriè

    16:45
    Campo Sportivo Volpiano
  • 22 ottobre

    Lucento 2 : 0 COLLEGNO PARADISO

    17:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 22 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi F/B 3 : 2 POL. GRAND PARADIS

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 28 ottobre

    Alpignano 2 : 1 Vanchiglia Giovanissimi F/B

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 29 ottobre

    POL. GRAND PARADIS 0 : 2 Volpiano

    14:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 29 ottobre

    ATLETICO VOLPIANO MAPPANO 5 : 1 Venaria Reale

    14:30
    Campo Sportivo Atletico Volpiano Mappano
  • 29 ottobre

    COLLEGNO PARADISO 0 : 4 Gassino SR

    15:00
    Campo Sportivo Collegno Paradiso (VIA VESPUCCI 1)
  • 29 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 1 : 3 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 29 ottobre

    Ciriè 0 : 0 BORGARO

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 29 ottobre

    Lascaris 0 : 0 Lucento

    17:00
    Campo Sportivo Lascaris
  • 4 novembre

    Gassino SR 1 : 1 Lascaris

    18:00
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 5 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 1 : 5 Ciriè

    14:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 5 novembre

    BORGARO 2 : 6 POL. GRAND PARADIS

    14:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 5 novembre

    Volpiano 0 : 2 Alpignano

    15:00
    Campo Sportivo Volpiano
  • 5 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 6 : 0 ATLETICO VOLPIANO MAPPANO

    15:00
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 5 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi F/B 5 : 0 COLLEGNO PARADISO

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 5 novembre

    Lucento 3 : 4 Venaria Reale

    17:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 11 novembre

    Alpignano 2 : 3 BORGARO

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 12 novembre

    POL. GRAND PARADIS 1 : 0 V.D.A. CHARVENSOD

    14:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 12 novembre

    ATLETICO VOLPIANO MAPPANO 4 : 1 Lucento

    14:30
    Campo Sportivo Atletico Volpiano Mappano
  • 12 novembre

    Venaria Reale 2 : 0 Gassino SR

    14:30
    Campo Sportivo Venaria
  • 12 novembre

    COLLEGNO PARADISO 1 : 1 Volpiano

    15:00
    Campo Sportivo Collegno Paradiso (VIA VESPUCCI 1)
  • 12 novembre

    Ciriè 1 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 12 novembre

    Lascaris 2 : 0 Vanchiglia Giovanissimi F/B

    17:00
    Campo Sportivo Lascaris
  • 18 novembre

    Gassino SR 2 : 2 Lucento

    18:00
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 19 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 4 : 0 Alpignano

    14:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 19 novembre

    BORGARO 0 : 1 COLLEGNO PARADISO

    14:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 19 novembre

    Volpiano 1 : 1 Lascaris

    15:00
    Campo Sportivo Volpiano
  • 19 novembre

    Ciriè 0 : 2 ATLETICO VOLPIANO MAPPANO

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 19 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 2 : 1 POL. GRAND PARADIS

    15:00
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 19 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi F/B 2 : 2 Venaria Reale

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 25 novembre

    Alpignano 4 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 26 novembre

    Venaria Reale 1 : 0 Volpiano

    14:30
    Campo Sportivo Venaria
  • 26 novembre

    POL. GRAND PARADIS 0 : 4 Ciriè

    14:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 26 novembre

    ATLETICO VOLPIANO MAPPANO 3 : 0 Gassino SR

    14:30
    Campo Sportivo Atletico Volpiano Mappano
  • 26 novembre

    COLLEGNO PARADISO 3 : 1 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Collegno Paradiso
  • 26 novembre

    Lucento 0 : 4 Vanchiglia Giovanissimi F/B

    17:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 26 novembre

    Lascaris 4 : 2 BORGARO

    17:00
    Campo Sportivo Lascaris
  • 3 dicembre

    BORGARO 4 : 3 Venaria Reale

    14:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 3 dicembre

    Ciriè 3 : 0 Alpignano

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 3 dicembre

    Volpiano 1 : 1 Lucento

    15:00
    Campo Sportivo Volpiano
  • 9 dicembre

    Gassino SR 1 : 1 Volpiano

    18:00
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 9 dicembre

    Alpignano 3 : 2 POL. GRAND PARADIS

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 10 dicembre

    Venaria Reale 0 : 0 V.D.A. CHARVENSOD

    14:30
    Campo Sportivo Venaria
  • 10 dicembre

    ATLETICO VOLPIANO MAPPANO 4 : 0 Vanchiglia Giovanissimi F/B

    14:30
    Campo Sportivo Atletico Volpiano Mappano
  • 10 dicembre

    COLLEGNO PARADISO 1 : 1 Ciriè

    15:00
    Campo Sportivo Collegno Paradiso (VIA VESPUCCI 1)
  • 10 dicembre

    Lucento 2 : 3 BORGARO

    17:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 12 dicembre

    Vanchiglia Giovanissimi F/B 2 : 0 Gassino SR

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 16 dicembre

    Alpignano ATLETICO VOLPIANO MAPPANO

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 17 dicembre

    V.D.A. CHARVENSOD Lucento

    14:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 17 dicembre

    BORGARO Gassino SR

    14:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 17 dicembre

    POL. GRAND PARADIS COLLEGNO PARADISO

    14:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 17 dicembre

    Volpiano Vanchiglia Giovanissimi F/B

    15:00
    Campo Sportivo Volpiano
  • 17 dicembre

    Ciriè Lascaris

    15:00
    Campo Sportivo Ciriè (Via Biaune)
  • 17 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA Venaria Reale

    15:00
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 19 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA COLLEGNO PARADISO

    18:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 20 dicembre

    POL. GRAND PARADIS ATLETICO VOLPIANO MAPPANO

    18:30
    Campo Sportivo Grand Paradis
  • 21 dicembre

    V.D.A. CHARVENSOD Lascaris

    18:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 23 dicembre

    Lascaris PRO SETTIMO EUREKA

    15:00
    Campo Sportivo Lascaris