GIOVANISSIMI FB (B) CALENDARIO E RISULTATI

  • 15 ottobre

    CBS 2 : 1 Mirafiori

    14:30
    Campo Sportivo CBS
  • 15 ottobre

    LUCENTO (B) 1 : 2 TORINO FC

    14:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 15 ottobre

    VIRTUS MERCADANTE 0 : 4 BARCANOVA

    14:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 15 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 11 : 0 POLISPORTIVA GARINO

    14:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 15 ottobre

    Lucento 2 : 3 San Giacomo Chieri

    14:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 15 ottobre

    SAN GIUSEPPE RIVA 0 : 4 Vanchiglia Giovanissimi FB (B)

    15:45
    Campo Sportivo San Giuseppe Riva
  • 21 ottobre

    TORINO FC 0 : 8 SAN GIUSEPPE RIVA

    15:00
    Campo Sportivo Torino (SGS)
  • 21 ottobre

    San Giacomo Chieri 1 : 0 CBS

    15:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada San Silvestro)
  • 21 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi FB (B) 0 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 22 ottobre

    POLISPORTIVA GARINO 6 : 1 Lucento

    10:30
    Campo Sportivo Polisportiva Garino
  • 22 ottobre

    BARCANOVA 0 : 2 LUCENTO (B)

    17:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 22 ottobre

    Mirafiori 0 : 1 VIRTUS MERCADANTE

    18:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 28 ottobre

    TORINO FC 0 : 3 BARCANOVA

    15:00
    Campo Sportivo Torino (SGS)
  • 28 ottobre

    LUCENTO (B) 1 : 7 Mirafiori

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 28 ottobre

    CBS 3 : 1 POLISPORTIVA GARINO

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 28 ottobre

    VIRTUS MERCADANTE 1 : 2 San Giacomo Chieri

    18:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 29 ottobre

    Lucento 3 : 0 Vanchiglia Giovanissimi FB (B)

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 29 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 3 : 0 SAN GIUSEPPE RIVA

    16:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 4 novembre

    San Giacomo Chieri 2 : 1 LUCENTO (B)

    15:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada San Silvestro)
  • 4 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi FB (B) 0 : 1 CBS

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 5 novembre

    POLISPORTIVA GARINO 3 : 1 VIRTUS MERCADANTE

    10:30
    Campo Sportivo Polisportiva Garino
  • 5 novembre

    SAN GIUSEPPE RIVA 6 : 0 Lucento

    15:45
    Campo Sportivo San Giuseppe Riva
  • 5 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 5 TORINO FC

    16:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 5 novembre

    Mirafiori 1 : 2 BARCANOVA

    18:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 11 novembre

    TORINO FC 1 : 6 Mirafiori

    15:00
    Campo Sportivo Torino (SGS)
  • 11 novembre

    LUCENTO (B) 0 : 8 POLISPORTIVA GARINO

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 11 novembre

    CBS 11 : 1 SAN GIUSEPPE RIVA

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 12 novembre

    Lucento 5 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 12 novembre

    VIRTUS MERCADANTE 1 : 1 Vanchiglia Giovanissimi FB (B)

    15:00
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 12 novembre

    BARCANOVA 1 : 3 San Giacomo Chieri

    17:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 18 novembre

    San Giacomo Chieri 0 : 1 Mirafiori

    15:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 18 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi FB (B) 0 : 0 LUCENTO (B)

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 19 novembre

    POLISPORTIVA GARINO 3 : 1 BARCANOVA

    10:30
    Campo Sportivo Polisportiva Garino
  • 19 novembre

    Lucento 0 : 2 TORINO FC

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 19 novembre

    SAN GIUSEPPE RIVA 1 : 3 VIRTUS MERCADANTE

    15:45
    Campo Sportivo San Giuseppe Riva
  • 19 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 2 CBS

    16:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 25 novembre

    TORINO FC 1 : 3 San Giacomo Chieri

    15:00
    Campo Sportivo Torino (SGS)
  • 25 novembre

    LUCENTO (B) 0 : 1 SAN GIUSEPPE RIVA

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 25 novembre

    CBS 2 : 5 Lucento

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 25 novembre

    VIRTUS MERCADANTE 1 : 4 PRO SETTIMO EUREKA

    18:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 26 novembre

    BARCANOVA 1 : 0 Vanchiglia Giovanissimi FB (B)

    17:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 26 novembre

    Mirafiori 9 : 1 POLISPORTIVA GARINO

    18:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 3 dicembre

    SAN GIUSEPPE RIVA 4 : 5 BARCANOVA

    15:45
    Campo Sportivo San Giuseppe Riva
  • 8 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 3 LUCENTO (B)

    14:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 8 dicembre

    CBS 0 : 6 TORINO FC

    15:30
    Campo Sportivo CBS
  • 9 dicembre

    TORINO FC 0 : 8 POLISPORTIVA GARINO

    15:00
    Campo Sportivo Torino (SGS)
  • 9 dicembre

    San Giacomo Chieri 1 : 0 Vanchiglia Giovanissimi FB (B)

    15:30
    Campo Sportivo San Giacomo Chieri (Strada Fontaneto)
  • 9 dicembre

    LUCENTO (B) 1 : 1 Lucento

    16:00
    Campo Sportivo Lucento
  • 9 dicembre

    VIRTUS MERCADANTE 0 : 3 CBS

    18:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 10 dicembre

    BARCANOVA 2 : 2 PRO SETTIMO EUREKA

    17:00
    Campo Sportivo Barcanova
  • 10 dicembre

    Mirafiori 5 : 1 SAN GIUSEPPE RIVA

    18:30
    Campo Sportivo Mirafiori
  • 12 dicembre

    Vanchiglia Giovanissimi FB (B) 2 : 0 Mirafiori

    20:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 14 dicembre

    Lucento 0 : 2 VIRTUS MERCADANTE

    18:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 16 dicembre

    Vanchiglia Giovanissimi FB (B) POLISPORTIVA GARINO

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 16 dicembre

    CBS LUCENTO (B)

    17:30
    Campo Sportivo CBS
  • 16 dicembre

    VIRTUS MERCADANTE TORINO FC

    18:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 17 dicembre

    Lucento BARCANOVA

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 17 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA Mirafiori

    16:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 17 dicembre

    SAN GIUSEPPE RIVA San Giacomo Chieri

    17:00
    Campo Sportivo San Giuseppe Riva
  • 20 dicembre

    POLISPORTIVA GARINO San Giacomo Chieri

    19:15
    Campo Sportivo Polisportiva Garino