GIOVANISSIMI CALENDARIO E RISULTATI

  • 14 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi 1 : 0 V.D.A. CHARVENSOD

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 15 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 1 : 3 RIVAROLESE

    10:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 15 ottobre

    Ardor San Francesco 3 : 1 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 15 ottobre

    CALCIO IVREA 1905 4 : 2 LA BIELLESE

    10:30
    Campo Sportivo Ivrea
  • 15 ottobre

    Gassino SR 1 : 1 Orizzonti United

    10:30
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 15 ottobre

    SANMAURO 2 : 0 SETTIMO

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 22 ottobre

    Volpiano 1 : 2 CALCIO IVREA 1905

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 22 ottobre

    RIVAROLESE 1 : 0 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 22 ottobre

    Orizzonti United 0 : 0 Vanchiglia Giovanissimi

    10:30
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 22 ottobre

    LA BIELLESE 2 : 2 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Biellese
  • 22 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 4 : 2 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 22 ottobre

    SETTIMO 2 : 1 Gassino SR

    14:30
    Campo Sportivo Settimo
  • 28 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi 0 : 0 SETTIMO

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 29 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 1 : 2 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 29 ottobre

    SANMAURO 1 : 2 LA BIELLESE

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 29 ottobre

    Ardor San Francesco 3 : 2 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    11:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 29 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 0 : 1 Orizzonti United

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 29 ottobre

    Gassino SR 1 : 5 RIVAROLESE

    14:30
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 5 novembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 4 : 3 CALCIO IVREA 1905

    10:30
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Settimo Vittone)
  • 5 novembre

    LA BIELLESE 0 : 0 Gassino SR

    10:30
    Campo Sportivo Biellese
  • 5 novembre

    SETTIMO 1 : 0 Orizzonti United

    10:30
    Campo Sportivo Settimo
  • 5 novembre

    Volpiano 2 : 1 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 5 novembre

    RIVAROLESE 5 : 1 Vanchiglia Giovanissimi

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 5 novembre

    Ardor San Francesco 1 : 2 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 12 novembre

    CALCIO IVREA 1905 2 : 4 Ardor San Francesco

    10:30
    Campo Sportivo Ivrea
  • 12 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi 1 : 2 LA BIELLESE

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 12 novembre

    Orizzonti United 2 : 1 RIVAROLESE

    10:30
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 12 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 0 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    10:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 12 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 3 : 0 SETTIMO

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 12 novembre

    Gassino SR 2 : 0 Volpiano

    14:30
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 19 novembre

    LA BIELLESE 0 : 5 Orizzonti United

    10:30
    Campo Sportivo Biellese
  • 19 novembre

    CALCIO IVREA 1905 2 : 11 V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Ivrea
  • 19 novembre

    Volpiano 3 : 0 Vanchiglia Giovanissimi

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 19 novembre

    RIVAROLESE 1 : 1 SETTIMO

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 19 novembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 2 : 0 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Settimo Vittone)
  • 19 novembre

    Ardor San Francesco 0 : 5 PRO SETTIMO EUREKA

    11:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 26 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 3 : 1 CALCIO IVREA 1905

    10:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 26 novembre

    SETTIMO 6 : 0 LA BIELLESE

    10:30
    Campo Sportivo Settimo
  • 26 novembre

    SANMAURO 2 : 2 Ardor San Francesco

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 26 novembre

    Orizzonti United 1 : 0 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 26 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 5 : 2 RIVAROLESE

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 26 novembre

    Gassino SR 5 : 2 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    14:30
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 3 dicembre

    LA BIELLESE 1 : 3 RIVAROLESE

    10:30
    Campo Sportivo Biellese
  • 3 dicembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 1 : 2 Vanchiglia Giovanissimi

    10:30
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Settimo Vittone)
  • 3 dicembre

    CALCIO IVREA 1905 2 : 2 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Ivrea
  • 3 dicembre

    Volpiano 1 : 0 SETTIMO

    10:45
    Campo Sportivo Volpiano
  • 9 dicembre

    Vanchiglia Giovanissimi 3 : 0 Ardor San Francesco

    17:00
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 10 dicembre

    RIVAROLESE 4 : 1 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 10 dicembre

    Orizzonti United 3 : 4 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    10:30
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 10 dicembre

    SANMAURO 2 : 2 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 10 dicembre

    Gassino SR 3 : 4 CALCIO IVREA 1905

    14:30
    Campo Sportivo Gassino SR
  • 13 dicembre

    Ardor San Francesco Gassino SR

    18:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 16 dicembre

    CALCIO IVREA 1905 Vanchiglia Giovanissimi

    15:00
    Campo Sportivo Ivrea
  • 17 dicembre

    SANMAURO V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 17 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA Gassino SR

    10:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 17 dicembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO SETTIMO

    10:30
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Settimo Vittone)
  • 17 dicembre

    Volpiano LA BIELLESE

    10:45
    Campo Sportivo Volpiano
  • 17 dicembre

    Ardor San Francesco Orizzonti United

    11:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 21 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA V.D.A. CHARVENSOD

    18:30
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 23 dicembre

    V.D.A. CHARVENSOD LA BIELLESE

    15:00
    Campo Sportivo Charvensod