GIOVANISSIMI (B) CALENDARIO E RISULTATI

  • 15 ottobre

    VALDRUENTO 0 : 2 SPORTING CENISIA

    10:00
    Campo Sportivo Valdruento
  • 15 ottobre

    LESNA GOLD 1 : 1 VIANNEY

    10:00
    Campo Sportivo Lesna Gold
  • 15 ottobre

    Cit Turin 13 : 0 RIVER MOSSO

    10:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 15 ottobre

    VIRTUS MERCADANTE 5 : 2 ORIONE VALLETTE

    10:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 15 ottobre

    CENTROCAMPO 16 : 0 BARCANOVA

    10:45
    Campo Sportivo Centrocampo
  • 15 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi (B) 5 : 3 BORGATA CIT TURIN

    17:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 21 ottobre

    SPORTING CENISIA 3 : 4 VIRTUS MERCADANTE

    15:30
    Campo Sportivo Sporting Cenisia
  • 22 ottobre

    ACCADEMIA INTER TORINO 2 : 0 Vanchiglia Giovanissimi (B)

    9:45
    Campo Sportivo Accademia Intertorino
  • 22 ottobre

    ORIONE VALLETTE 0 : 4 Cit Turin

    10:30
    Campo Sportivo Orione Vallette
  • 22 ottobre

    BARCANOVA 3 : 3 LESNA GOLD

    10:45
    Campo Sportivo Barcanova
  • 22 ottobre

    VIANNEY 1 : 0 VALDRUENTO

    11:00
    Campo Sportivo Vianney
  • 22 ottobre

    BORGATA CIT TURIN 0 : 2 CENTROCAMPO

    11:45
    Campo Sportivo Borgata Cit Turin
  • 29 ottobre

    VALDRUENTO 0 : 0 LESNA GOLD

    10:00
    Campo Sportivo Valdruento
  • 29 ottobre

    Cit Turin 4 : 3 SPORTING CENISIA

    10:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 29 ottobre

    VIRTUS MERCADANTE 1 : 3 VIANNEY

    10:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 29 ottobre

    BARCANOVA 9 : 0 BORGATA CIT TURIN

    10:45
    Campo Sportivo Barcanova
  • 29 ottobre

    CENTROCAMPO 8 : 1 ACCADEMIA INTER TORINO

    10:45
    Campo Sportivo Centrocampo
  • 29 ottobre

    Vanchiglia Giovanissimi (B) 2 : 3 RIVER MOSSO

    15:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 4 novembre

    RIVER MOSSO 0 : 3 CENTROCAMPO

    16:30
    Campo Sportivo River Mosso
  • 5 novembre

    ACCADEMIA INTER TORINO 4 : 2 BORGATA CIT TURIN

    9:45
    Campo Sportivo Accademia Intertorino
  • 5 novembre

    VALDRUENTO 4 : 1 BARCANOVA

    10:00
    Campo Sportivo Valdruento
  • 5 novembre

    LESNA GOLD 3 : 1 VIRTUS MERCADANTE

    10:00
    Campo Sportivo Lesna Gold
  • 5 novembre

    ORIONE VALLETTE 6 : 0 Vanchiglia Giovanissimi (B)

    10:30
    Campo Sportivo Orione Vallette
  • 5 novembre

    VIANNEY 2 : 2 Cit Turin

    11:00
    Campo Sportivo Vianney
  • 12 novembre

    Cit Turin 2 : 1 LESNA GOLD

    10:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 12 novembre

    VIRTUS MERCADANTE 1 : 3 VALDRUENTO

    10:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 12 novembre

    CENTROCAMPO 0 : 6 ORIONE VALLETTE

    10:45
    Campo Sportivo Centrocampo
  • 12 novembre

    BARCANOVA 3 : 0 ACCADEMIA INTER TORINO

    10:45
    Campo Sportivo Barcanova
  • 12 novembre

    BORGATA CIT TURIN 0 : 4 RIVER MOSSO

    11:45
    Campo Sportivo Borgata Cit Turin
  • 12 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi (B) 6 : 4 SPORTING CENISIA

    15:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 18 novembre

    SPORTING CENISIA 1 : 7 CENTROCAMPO

    15:30
    Campo Sportivo Sporting Cenisia
  • 18 novembre

    RIVER MOSSO 5 : 2 ACCADEMIA INTER TORINO

    16:30
    Campo Sportivo River Mosso
  • 19 novembre

    VALDRUENTO 2 : 1 Cit Turin

    10:00
    Campo Sportivo Valdruento
  • 19 novembre

    ORIONE VALLETTE 5 : 7 BORGATA CIT TURIN

    10:30
    Campo Sportivo Orione Vallette
  • 19 novembre

    VIRTUS MERCADANTE 2 : 2 BARCANOVA

    10:30
    Campo Sportivo Virtus Mercadante
  • 19 novembre

    VIANNEY 2 : 0 Vanchiglia Giovanissimi (B)

    11:00
    Campo Sportivo Vianney
  • 26 novembre

    ACCADEMIA INTER TORINO 1 : 1 ORIONE VALLETTE

    9:45
    Campo Sportivo Accademia Intertorino
  • 26 novembre

    Cit Turin 2 : 3 VIRTUS MERCADANTE

    10:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 26 novembre

    BARCANOVA 4 : 1 RIVER MOSSO

    10:45
    Campo Sportivo Barcanova
  • 26 novembre

    CENTROCAMPO 1 : 5 VIANNEY

    10:45
    Campo Sportivo Centrocampo
  • 26 novembre

    BORGATA CIT TURIN 3 : 2 SPORTING CENISIA

    11:45
    Campo Sportivo Borgata Cit Turin
  • 26 novembre

    Vanchiglia Giovanissimi (B) 8 : 0 LESNA GOLD

    15:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 9 dicembre

    SPORTING CENISIA 2 : 5 ACCADEMIA INTER TORINO

    15:30
    Campo Sportivo Sporting Cenisia
  • 10 dicembre

    VALDRUENTO 7 : 2 Vanchiglia Giovanissimi (B)

    10:00
    Campo Sportivo Valdruento
  • 10 dicembre

    LESNA GOLD 0 : 8 CENTROCAMPO

    10:00
    Campo Sportivo Lesna Gold
  • 10 dicembre

    Cit Turin 0 : 3 BARCANOVA

    10:00
    Campo Sportivo Cit Turin
  • 10 dicembre

    ORIONE VALLETTE 1 : 4 RIVER MOSSO

    10:30
    Campo Sportivo Orione Vallette
  • 10 dicembre

    VIANNEY 3 : 2 BORGATA CIT TURIN

    11:00
    Campo Sportivo Vianney
  • 16 dicembre

    RIVER MOSSO SPORTING CENISIA

    16:30
    Campo Sportivo River Mosso
  • 17 dicembre

    ACCADEMIA INTER TORINO VIANNEY

    9:45
    Campo Sportivo Accademia Intertorino
  • 17 dicembre

    BARCANOVA ORIONE VALLETTE

    10:45
    Campo Sportivo Barcanova
  • 17 dicembre

    CENTROCAMPO VALDRUENTO

    10:45
    Campo Sportivo Centrocampo
  • 17 dicembre

    BORGATA CIT TURIN LESNA GOLD

    11:45
    Campo Sportivo Borgata Cit Turin
  • 17 dicembre

    Vanchiglia Giovanissimi (B) VIRTUS MERCADANTE

    16:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia