ALLIEVI FASCIA B – CALENDARIO

  • 14 ottobre

    BORGARO 1 : 4 ATLETICO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Borgaro
  • 14 ottobre

    Orizzonti United 3 : 1 Venaria Reale

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 14 ottobre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 2 : 4 Ardor San Francesco

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 14 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 6 V.D.A. CHARVENSOD

    15:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 14 ottobre

    SAN GIORGIO TORINO 0 : 1 POZZOMAINA

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 14 ottobre

    BSR Grugliasco 1 : 4 Vanchiglia Allievi F/B

    18:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 15 ottobre

    Alpignano 1 : 0 FENUSMA

    15:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 21 ottobre

    FENUSMA 2 : 4 Orizzonti United

    15:00
    Campo Sportivo Fenusma
  • 21 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 1 : 5 BORGARO

    15:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 21 ottobre

    POZZOMAINA 2 : 1 BSR Grugliasco

    15:45
    Campo Sportivo Pozzomaina
  • 21 ottobre

    Ardor San Francesco 1 : 0 SAN GIORGIO TORINO

    17:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 21 ottobre

    Venaria Reale 3 : 33 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    17:00
    Campo Sportivo Venaria
  • 21 ottobre

    ATLETICO TORINO 1 : 1 Alpignano

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 22 ottobre

    Vanchiglia Allievi F/B 0 : 3 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 28 ottobre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 3 : 0 FENUSMA

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 28 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 3 : 1 Vanchiglia Allievi F/B

    15:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 28 ottobre

    Orizzonti United 2 : 0 ATLETICO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 28 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 2 : 1 POZZOMAINA

    15:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 28 ottobre

    SAN GIORGIO TORINO 3 : 1 Venaria Reale

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 28 ottobre

    BSR Grugliasco 1 : 2 Ardor San Francesco

    18:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 29 ottobre

    Alpignano 3 : 2 BORGARO

    15:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 4 novembre

    BORGARO 2 : 1 Orizzonti United

    15:00
    Campo Sportivo Caselle
  • 4 novembre

    FENUSMA 3 : 2 SAN GIORGIO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Fenusma
  • 4 novembre

    Alpignano 3 : 0 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Alpignano
  • 4 novembre

    POZZOMAINA 3 : 2 Vanchiglia Allievi F/B

    15:45
    Campo Sportivo Pozzomaina
  • 4 novembre

    Ardor San Francesco 1 : 5 PRO SETTIMO EUREKA

    17:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 4 novembre

    Venaria Reale 3 : 1 BSR Grugliasco

    17:00
    Campo Sportivo Venaria
  • 4 novembre

    ATLETICO TORINO 0 : 1 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 11 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 1 : 7 POZZOMAINA

    15:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 11 novembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 1 : 3 BORGARO

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 11 novembre

    Orizzonti United 4 : 2 Alpignano

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 11 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 4 : 1 Venaria Reale

    15:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 11 novembre

    SAN GIORGIO TORINO 1 : 0 ATLETICO TORINO

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 11 novembre

    Vanchiglia Allievi F/B 2 : 1 Ardor San Francesco

    16:45
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 11 novembre

    BSR Grugliasco 4 : 0 FENUSMA

    18:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 18 novembre

    BORGARO 3 : 0 SAN GIORGIO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Borgaro
  • 18 novembre

    Orizzonti United 2 : 3 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 18 novembre

    FENUSMA 1 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    15:00
    Campo Sportivo Fenusma
  • 18 novembre

    Alpignano 1 : 2 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    15:00
    Campo Sportivo Alpignano
  • 18 novembre

    Ardor San Francesco 1 : 1 POZZOMAINA

    17:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 18 novembre

    Venaria Reale 5 : 2 Vanchiglia Allievi F/B

    17:00
    Campo Sportivo Venaria
  • 18 novembre

    ATLETICO TORINO 1 : 1 BSR Grugliasco

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 25 novembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 0 : 4 Orizzonti United

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 25 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 1 : 2 Ardor San Francesco

    15:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 25 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 4 ATLETICO TORINO

    15:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 25 novembre

    POZZOMAINA 5 : 1 Venaria Reale

    15:45
    Campo Sportivo Pozzomaina
  • 25 novembre

    SAN GIORGIO TORINO 2 : 1 Alpignano

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 25 novembre

    BSR Grugliasco 1 : 3 BORGARO

    18:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 26 novembre

    Vanchiglia Allievi F/B 3 : 0 FENUSMA

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 2 dicembre

    Orizzonti United 1 : 1 SAN GIORGIO TORINO

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 2 dicembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO 0 : 6 V.D.A. CHARVENSOD

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 2 dicembre

    Venaria Reale 3 : 1 Ardor San Francesco

    17:00
    Campo Sportivo Venaria
  • 9 dicembre

    POZZOMAINA 0 : 1 ATLETICO TORINO

    15:45
    Campo Sportivo Pozzomaina
  • 9 dicembre

    PRO SETTIMO EUREKA 2 : 3 Alpignano

    15:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 9 dicembre

    SAN GIORGIO TORINO 3 : 0 QUINCINETTO TAVAGNASCO

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 9 dicembre

    Ardor San Francesco 4 : 0 FENUSMA

    17:00
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 9 dicembre

    BSR Grugliasco 2 : 2 Orizzonti United

    18:00
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 10 dicembre

    Vanchiglia Allievi F/B 0 : 0 BORGARO

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 13 dicembre

    FENUSMA POZZOMAINA

    18:30
    Campo Sportivo Fenusma
  • 16 dicembre

    BORGARO POZZOMAINA

    15:00
    Campo Sportivo Borgaro
  • 16 dicembre

    FENUSMA Venaria Reale

    15:00
    Campo Sportivo Fenusma
  • 16 dicembre

    Orizzonti United PRO SETTIMO EUREKA

    15:00
    Campo Sportivo Orizzonti United
  • 16 dicembre

    QUINCINETTO TAVAGNASCO BSR Grugliasco

    15:00
    Campo Sportivo Quincinetto Tavagnasco (Quincinetto)
  • 16 dicembre

    SAN GIORGIO TORINO V.D.A. CHARVENSOD

    16:30
    Campo Sportivo San Giorgio Torino
  • 16 dicembre

    ATLETICO TORINO Ardor San Francesco

    18:00
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 17 dicembre

    Alpignano Vanchiglia Allievi F/B

    15:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 19 dicembre

    BORGARO PRO SETTIMO EUREKA

    18:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 19 dicembre

    V.D.A. CHARVENSOD Venaria Reale

    18:30
    Campo Sportivo Charvensod
  • 20 dicembre

    ATLETICO TORINO Vanchiglia Allievi F/B

    18:30
    Campo Sportivo Atletico Torino
  • 20 dicembre

    Alpignano BSR Grugliasco

    18:30
    Campo Sportivo Alpignano