ALLIEVI-CALENDARIO DELLE GARE

  • 15 ottobre

    RIVAROLESE 0 : 1 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 15 ottobre

    Vanchiglia Allievi 2 : 3 Lucento

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 15 ottobre

    Volpiano 0 : 1 Alpignano

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 15 ottobre

    Lascaris 2 : 3 BSR Grugliasco

    10:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 15 ottobre

    Bollengo Albiano 0 : 4 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Bollengo Albiano
  • 15 ottobre

    V.D.A. CHARVENSOD 3 : 5 BORGARO

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 15 ottobre

    Venaria Reale 0 : 2 Ardor San Francesco

    11:15
    Campo Sportivo Venaria
  • 21 ottobre

    BORGARO 0 : 1 Vanchiglia Allievi

    15:00
    Campo Sportivo Borgaro
  • 21 ottobre

    SANMAURO 1 : 0 RIVAROLESE

    17:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 22 ottobre

    Lucento 1 : 9 Bollengo Albiano

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 22 ottobre

    Alpignano 0 : 0 Lascaris

    10:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 22 ottobre

    Ardor San Francesco 4 : 2 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 22 ottobre

    PRO SETTIMO EUREKA 1 : 6 Venaria Reale

    10:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 22 ottobre

    BSR Grugliasco 1 : 5 V.D.A. CHARVENSOD

    11:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 29 ottobre

    Venaria Reale 0 : 1 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Venaria
  • 29 ottobre

    RIVAROLESE 3 : 2 Lucento

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 29 ottobre

    Volpiano 1 : 2 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 29 ottobre

    Bollengo Albiano 0 : 5 BORGARO

    10:30
    Campo Sportivo Bollengo Albiano
  • 29 ottobre

    Lascaris 8 : 2 Ardor San Francesco

    10:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 29 ottobre

    Vanchiglia Allievi 4 : 3 V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 29 ottobre

    BSR Grugliasco 0 : 3 Alpignano

    11:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 5 novembre

    BORGARO 1 : 3 RIVAROLESE

    10:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 5 novembre

    SANMAURO 1 : 1 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 5 novembre

    Lucento 1 : 3 Venaria Reale

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 5 novembre

    Ardor San Francesco 2 : 0 Alpignano

    10:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 5 novembre

    Vanchiglia Allievi 0 : 1 BSR Grugliasco

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 5 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 1 : 0 Lascaris

    10:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 5 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 0 : 2 Bollengo Albiano

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 12 novembre

    RIVAROLESE 0 : 3 V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 12 novembre

    Lascaris 1 : 0 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 12 novembre

    Volpiano 2 : 2 Lucento

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 12 novembre

    Bollengo Albiano 1 : 6 Vanchiglia Allievi

    10:30
    Campo Sportivo Bollengo Albiano
  • 12 novembre

    Alpignano 2 : 0 PRO SETTIMO EUREKA

    10:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 12 novembre

    Venaria Reale 0 : 0 BORGARO

    11:15
    Campo Sportivo Venaria
  • 12 novembre

    BSR Grugliasco 1 : 1 Ardor San Francesco

    11:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 18 novembre

    SANMAURO 5 : 2 Alpignano

    17:30
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 19 novembre

    Vanchiglia Allievi 3 : 0 RIVAROLESE

    10:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia
  • 19 novembre

    Lucento 3 : 2 Lascaris

    10:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 19 novembre

    Bollengo Albiano 2 : 3 BSR Grugliasco

    10:30
    Campo Sportivo Bollengo Albiano
  • 19 novembre

    BORGARO 0 : 2 Volpiano

    10:30
    Campo Sportivo Borgaro
  • 19 novembre

    PRO SETTIMO EUREKA 0 : 7 Ardor San Francesco

    10:45
    Campo Sportivo Pro Settimo (Via Torino)
  • 19 novembre

    V.D.A. CHARVENSOD 0 : 4 Venaria Reale

    11:00
    Campo Sportivo Charvensod
  • 26 novembre

    Alpignano 1 : 5 Lucento

    10:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 26 novembre

    Volpiano 0 : 3 V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 26 novembre

    RIVAROLESE 0 : 9 Bollengo Albiano

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 26 novembre

    Lascaris 5 : 2 BORGARO

    10:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 26 novembre

    Ardor San Francesco 2 : 1 SANMAURO

    10:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 26 novembre

    Venaria Reale 0 : 1 Vanchiglia Allievi

    11:15
    Campo Sportivo Venaria
  • 26 novembre

    BSR Grugliasco 0 : 4 PRO SETTIMO EUREKA

    11:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 3 dicembre

    Bollengo Albiano 2 : 3 Venaria Reale

    10:30
    Campo Sportivo Bollengo Albiano
  • 3 dicembre

    RIVAROLESE 3 : 3 BSR Grugliasco

    10:30
    Campo Sportivo Rivarolese
  • 10 dicembre

    Lascaris 1 : 6 Vanchiglia Allievi

    10:30
    Campo Sportivo Lascaris
  • 10 dicembre

    Volpiano 1 : 3 Bollengo Albiano

    10:30
    Campo Sportivo Volpiano
  • 10 dicembre

    Ardor San Francesco 1 : 13 BORGARO

    10:30
    Campo Sportivo Ardor San Francesco
  • 10 dicembre

    Alpignano 2 : 2 V.D.A. CHARVENSOD

    10:30
    Campo Sportivo Alpignano
  • 10 dicembre

    Venaria Reale 2 : 2 RIVAROLESE

    11:15
    Campo Sportivo Venaria
  • 10 dicembre

    BSR Grugliasco 0 : 0 SANMAURO

    11:30
    Campo Sportivo BSR Grugliasco
  • 13 dicembre

    SANMAURO 2 : 1 PRO SETTIMO EUREKA

    18:00
    Campo Sportivo Sanmauro
  • 13 dicembre

    Lucento 7 : 3 Ardor San Francesco

    18:30
    Campo Sportivo Lucento
  • 13 dicembre

    Vanchiglia Allievi 1 : 2 Volpiano

    18:30
    Campo Sportivo Gaspare Tallia